1 парашютно-десантный батальон

 

Список представлен согласно порядка записей в ведомости выдачи денежного довольствия

п.б.в. - Пропал без вести

жив - на апрель 1942; ведомость за апрель 1942 г. - Ведомость выдачи денежно-вещевого довольствия 1 мвдбр  ЦАМО Фонд 5 гв. сбр, оп. 2 д. 4

 
ФИО звание должность подразделение Судьба Источник(судьба)
1. Жук Иван Иванович
капитан ком. б-на руководство жив ведомость за апрель 1942
2. Бессонов Н.В. политрук комис.б-на руководство жив ведомость за апрель 1942
3. Пшеничный К.Т. ст.лейтенант ст.адъютант руководство жив ведомость за апрель 1942
4. Навалихин Г.И. политрук секр.парт. руководство жив ведомость за апрель 1942
5. Кокорин А.Л. мл.политрук секр.влксм руководство жив ведомость за апрель 1942
6. Зуев Б.И. тех.интенд 2р. пом. к-ра б-на руководство жив ведомость за апрель 1942
7. Попов Александр Васильевич тех.интенд 2р. нач. инж.снабж. руководство п.б.в. список безвозвратных потерь
8. Ратников Николай Федорович тех. интенд 2р. завдел-казн. руководство п.б.в. список безвозвратных потерь
9. Булавченко И. ст.лейтенант команд. роты руководство жив ведомость за апрель 1942
10. Охота Иван Макеевич ст.лейтенант команд. роты руководство п.б.в. список безвозвратных потерь
11. Киселев политрук политрук руководство жив ведомость за апрель 1942
12. Борисенко В. военком роты политрук руководство жив ведомость за апрель 1942
13. Никитаев Н.Г. военком роты политрук руководство жив ведомость за апрель 1942
14. Яковлев И.М. ст.лейтенант ком.д-на руководство жив ведомость за апрель 1942
15. Трахинский Р. мл.лейтенант нач.ПАС руководство жив ведомость за апрель 1942
16. Попов Николай Васильевич в.врач 3 роты врач б-на руководство жив ведомость за апрель 1942
17. Довгаль Екатерина Ивановна техн.истр.2р. переводчик руководство

п.б.в.

убит

список безвозвратных потерь

воспоминания Шулакова И.Г.

идентифицированы останки

18. Леонтьев Д.С. в.фельд. фельд.б-на руководство жив ведомость за апрель 1942
19. Тумар Михаил Иванович лейтенант ком.взвода руководство убит список безвозвратных потерь
20. Дадабаев Рахманкул мл.лейтенант ком.взвода руководство    
21. Матвейчук А. мл.лейтенант ком.взвода руководство жив ведомость за апрель 1942
22. Пашненко М.А. мл.лейтенант ком.взвода руководство жив ведомость за апрель 1942
23. Дмитриев А. Д. мл.лейтенант ком.роты руководство жив ведомость за апрель 1942
24. Булавчик А.П. мл.лейтенант ком.взвода руководство жив ведомость за апрель 1942
25. Гончаренко А. мл.лейтенант ком.взвода руководство    
26. Олешко Дмитрий Михайлович мл.лейтенант ком.взвода руководство убит

список безвозвратных потерь

идентифицированы останки

27. Голота Н.М. мл.лейтенант ком.взвода руководство жив ведомость за апрель 1942
28. Уланов Эрджин Борисович мл.лейтенант ком.взвода руководство убит список безвозвратных потерь
29. Ежов Алексей Ефимович мл.лейтенант ком.взвода руководство убит список безвозвратных потерь
30. Сократов Н.И. мл.лейтенант ком взвода руководство жив ведомость за апрель 1942
31. Кожанов ст.политрук нач.особ.отделения руководство жив ведомость за апрель 1942
32. Базаев К.В. политрук комиссар руководство жив ведомость за апрель 1942
33. Дробот Петр Федотович в.техн-2р. нач.арт.снабж. руководство убит список безвозвратных потерь
34. Мануилов Андрей Семенович лейтенант ком.взвода руководство убит список безвозвратных потерь
35. Главацких Игнат Григорьевич лейтенант ком.взвода руководство  жив ведомость за апрель 1942
36. Хабибулин Галей Набиулович лейтенант ком.взвода руководство жив ведомость за апрель 1942
37. Круглов Дмитрий Сергеевич лейтенант ком.взвода руководство    
38. Цветков Алексей Ильич лейтенант ком.взвода руководство убит список безвозвратных потерь
39. Шилов Е.В. лейтенант ком.взвода руководство жив ведомость за апрель 1942
40. Шах Степан Прокопьевич лейтенант ком.взвода руководство   ведомость за апрель 1942
41. Батурин Алексей Филлипович лейтенант ком.взвода руководство    
42. Матюхов А.Д. лейтенант ком.взвода руководство    
43. Марфицын Николай Евгеньевич мл.лейтенант ком.взвода руководство убит список безвозвратных потерь
44. Абрамов мл.лейтенант ком.взвода руководство    
45. Казанцев мл.лейтенант ком.взвода руководство    
46. Орлов Георгий Андреевич мл.лейтенант ком.взвода руководство жив ведомость за апрель 1942
47. Воронов мл.лейтенант адъютант штаба руководство    
48. Кудрявцев пом.ком.взвода огнем.взвод    
49. Жубрин А.М. ком.отделения огнем.взвод жив ведомость за апрель 1942
50. Муха Е.Н. ком.отделения огнем.взвод жив ведомость за апрель 1942
51. Карпов М.Ф. рядовой огнем.взвод жив ведомость за апрель 1942
52. Перфилов В рядовой огнем.взвод жив ведомость за апрель 1942
53. Федоров рядовой огнем.взвод    
54. Жданов рядовой огнем.взвод    
55. Булатов Алекс. Гаврилович рядовой огнем.взвод убит список безвозвратных потерь
56. Костицин С.В. рядовой огнем.взвод жив ведомость за апрель 1942
57. Москалев Анастас Иванович рядовой огнем.взвод убит список безвозвратных потерь
58. Рязанов А.А. рядовой огнем.взвод    
59. Шипицин В рядовой огнем.взвод жив ведомость за апрель 1942
60. Распопов Александр Павлович рядовой огнем.взвод жив ведомость за апрель 1942
61. Онучин Иван Матвеевич рядовой огнем.взвод убит список безвозвратных потерь
62. Ожиганов В.Г. рядовой огнем.взвод жив ведомость за апрель 1942
63. Панфилов рядовой огнем.взвод    
64. Пономарев Павел Афанасьевич рядовой огнем.взвод убит список безвозвратных потерь
65. Чаркицев рядовой огнем.взвод    
66. Малхов рядовой огнем.взвод    
67. Рязанов рядовой огнем.взвод жив ведомость за апрель 1942
68. Порубов рядовой огнем.взвод    
69. Симахин Иван Николаевич рядовой огнем.взвод убит список безвозвратных потерь
70. Слободин Павел Михайлович рядовой огнем.взвод убит список безвозвратных потерь
71. Белик Иван Трофимович рядовой огнем.взвод убит список безвозвратных потерь
72. Полыгалов Александр Федорович старшина хоз отделение убит список безвозвратных потерь
73. Вышневский Николай Львович зав.столовой хоз отделение убит список безвозвратных потерь
74. Ярдяков М.И. зав.склада хоз отделение    
75. Рудь П.А. зав.пар.склада хоз отделение жив ведомость за апрель 1942
76. Березин Иван Гаврилович зав.арт.склада хоз отделение п.б.в. список безвозвратных потерь
77. Колпащиков повар хоз отделение    
78. Кошурников Александр Матевеевич ст.писарь хоз отделение    
79. Малеваный повар хоз отделение жив ведомость за апрель 1942
80. Баранов А.А. повар хоз отделение жив ведомость за апрель 1942
81. Никифоров С шофёр хоз отделение жив ведомость за апрель 1942
82. Ожгидин Кузьма Иванович шофёр хоз отделение убит список безвозвратных потерь
83. Жуйков А.В. хлеборез хоз отделение жив ведомость за апрель 1942
84. Чубунов В.З. сан.инструктор сан.часть жив ведомость за апрель 1942
85. Пермяков П.П. санитар сан.часть жив ведомость за апрель 1942
86. Тубуров И. санитар сан.часть жив ведомость за апрель 1942
87. Даренко Леонид Дмитриевич старшина пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
88. Мусинов Фёдор.А. замполит пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
89. Андросов П.М. ком.отделения пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
90. Стригов А.О. ком.отделения пулеметный взвод    
91. Якутов Иван.В. пом.ком.отделения пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
92. Шулаков Иван.Г. красноармеец пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
93. Михеев Васил.В. красноармеец пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
94. Титерин Иван.М. красноармеец пулеметный взвод    
95. Костылев Садик.Михайлович красноармеец пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
96. Вековшинин Ник.О. красноармеец пулеметный взвод    
97. Целищев М.Н. пом.ком.отделения пулеметный взвод    
98. Опарин М.Н. красноармеец пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
99. Мокрушин Евг.С. красноармеец пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
100. Касьянов Ал.Ф. красноармеец пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
101. Ложечников Сергей Максимович рядовой пулеметчик пулеметный взвод п.б.в. список безвозвратных потерь
102. Дудников Ар.А. красноармеец пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
103. Вотвин Ник.В. красноармеец пулеметный взвод    
104. Провденков Ив.Ф. ефрейтор пулеметный взвод    
105. Гурьев Лев Т. красноармеец пулеметный взвод    
106. Вершин Сер.П. красноармеец пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
107. Глумов Анд.Ф. красноармеец пулеметный взвод жив ведомость за апрель 1942
108. Ивкин красноармеец пулеметный взвод    
109. Максимов Николай Д. красноармеец пулеметный взвод убит список безвозвратных потерь
110. Петров С.М. красноармеец пулеметный взвод    
111. Крапивин Николай Семенович пом.ком.взвода саперно-подрывного взвода убит список безвозвратных потерь
112. Новожилов Д.А. зам.политрука саперно-подрывного взвода    
113. Шустов Н.Л. зам.ком.отделения саперно-подрывного взвода    
114. Егоров В.Н. ком.отделения саперно-подрывного взвода    
115. Шишипов В.Я. красноармеец саперно-подрывного взвода    
116. Русаков И.К. ком.отделения саперно-подрывного взвода жив ведомость за апрель 1942
117. Суешин В.К. красноармеец саперно-подрывного взвода    
118. Христолюбов Алексей Федорович красноармеец саперно-подрывного взвода убит список безвозвратных потерь
119. Ковальмогов Александр Сергеевич красноармеец саперно-подрывного взвода убит список безвозвратных потерь
120. Шихов В.Н. красноармеец саперно-подрывного взвода    
121. Окишев С.Г. красноармеец саперно-подрывного взвода    
122. Мельников В.С. пом.ком.отделения саперно-подрывного взвода п.б.в. список безвозвратных потерь
123. Козырев И.А. красноармеец саперно-подрывного взвода    
124. Комиссаров Н.А. ком.отделения саперно-подрывного взвода    
125. Клементьев Михаил Кириллович пом.ком.отделения саперно-подрывного взвода п.б.в. список безвозвратных потерь
126. Гаврилов Александр Федорович пом.ком.отделения саперно-подрывного взвода убит список безвозвратных потерь
127. Гребенев И.В. красноармеец саперно-подрывного взвода жив ведомость за апрель 1942
128. Шихалеев Е.И. красноармеец саперно-подрывного взвода жив ведомость за апрель 1942
129. Коробейников красноармеец саперно-подрывного взвода    
130. Потапов С.Г. красноармеец саперно-подрывного взвода    
131. Зомарев В.И. красноармеец саперно-подрывного взвода жив ведомость за апрель 1942
132. Кочуров И.Н. красноармеец саперно-подрывного взвода жив ведомость за апрель 1942
133. Поносов Иван Ефимович красноармеец саперно-подрывного взвода убит список безвозвратных потерь
134. Брагин Г.П.. красноармеец саперно-подрывного взвода жив ведомость за апрель 1942
135. Шабалин В.Г. пом.ком.взвода взвод связи жив ведомость за апрель 1942
136. Пермяков В.Д. нач.рации взвод связи    
137. Рахманов А.А. нач.рации взвод связи жив ведомость за апрель 1942
138. Медведев В.П. нач.рации взвод связи жив ведомость за апрель 1942
139. Сизоченко А.В. нач.рации взвод связи    
140. Аблынин Алексей Евграфович нач.А,С,П, взвод связи п.б.в. список безвозвратных потерь
141. Онянов Г.И. нач.тел.отделения взвод связи жив ведомость за апрель 1942
142. Каменских А.В. зам.полит. взвод связи жив ведомость за апрель 1942
143. Кузнецов А.И. зам.ком.отделения взвод связи жив ведомость за апрель 1942
144. Юферев А.В. зам.ком.отделения взвод связи жив ведомость за апрель 1942
145. Ослоповский Ф.Ф. зам.ком.отделения взвод связи жив ведомость за апрель 1942
146. Фалеев В.Р. красноармеец взвод связи жив ведомость за апрель 1942
147. Бастриков В.С. красноармеец взвод связи    
148. Бажин Н.П. красноармеец взвод связи жив ведомость за апрель 1942
149. Багринцев В.П. красноармеец взвод связи    
150. Галемзянов С. красноармеец взвод связи жив ведомость за апрель 1942
151. Рычков А.Ф. красноармеец взвод связи жив ведомость за апрель 1942
152. Шутов А.И. красноармеец взвод связи жив ведомость за апрель 1942
153. Науменко В.П. красноармеец взвод связи жив ведомость за апрель 1942
154. Астафев П.И. красноармеец взвод связи    
155. Васев Н.Е. нач.сбора пункта взвод связи    
156. Клефас И.Д. старшина мин. рота жив ведомость за апрель 1942
157. Поросков А.М. мин. мастер мин. рота    
158. Валов И.Г. ком.отделения мин. рота    
159. Петров В.Г. ком.отделения мин. рота жив ведомость за апрель 1942
160. Сухих Н.А. ком.отделения мин. рота жив ведомость за апрель 1942
161. Переденко М.А. ком.отделения мин. рота жив ведомость за апрель 1942
162. Засыпкин А.И. ком.отделения мин. рота    
163. Германов П.И. ком.отделения мин. рота жив ведомость за апрель 1942
164. Бояринцев А.Я. зам.полит мин. рота жив ведомость за апрель 1942
165. Иванов Иван Андриянович зам.к-ра отделения мин. рота убит список безвозвратных потерь
166. Кошкин В.А. зам.к-ра отделения мин. рота    
167. Сухих Г.А. зам.к-ра отделения мин. рота жив ведомость за апрель 1942
168. Грибанов А.Н. зам.к-ра отделения мин. рота жив ведомость за апрель 1942
169. Ларионов Василий Алексеевич зам.к-ра отделения мин. рота убит список безвозвратных потерь
170. Рахимов А. зам.к-ра отделения мин. рота    
171. Слотин Б.А. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
172. Причинин С.А. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
173. Семенов Федор Федорович красноармеец мин. рота убит список безвозвратных потерь
174. Михеев А.Н. красноармеец мин. рота    
175. Напольских М.И. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
176. Петров Илья Афанасьевич красноармеец мин. рота убит список безвозвратных потерь
177. Новоселов Тимофей Константинович красноармеец мин. рота прибыл в часть список безвозвратных потерь
178. Навалихин Иван Яковлевич красноармеец мин. рота убит список безвозвратных потерь
179. Обухов Н.С. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
180. Грязев В.С. красноармеец мин. рота    
181. Чесноков Дмитрий Павлович красноармеец мин. рота убит список безвозвратных потерь
182. Лунев Б.А. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
183. Сисюнин А.Н. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
184. Стрелков Василий Дементьевич красноармеец мин. рота убит список безвозвратных потерь
185. Куимов И.С. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
186. Серкин И.М. красноармеец мин. рота    
187. Громов Г.К. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
188. Фоминых А.И. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
189. Вараксин П.Т. красноармеец мин. рота    
190. Курилов Федор Андреевич красноармеец мин. рота убит список безвозвратных потерь
191. Федоров В.А. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
192. Рычков И.Ф. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
193. Садаков Г.С. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
194. Тимофеев Николай А. красноармеец мин. рота п.б.в. список безвозвратных потерь
195. Чудинов С.Н. красноармеец мин. рота    
196. Ковалев Г.С. красноармеец мин. рота жив ведомость за апрель 1942
197. Южаков Василий Александрович красноармеец мин. рота убит список безвозвратных потерь
198. Мухачёв Н.И. красноармеец мин. рота    
199. Туляшов М. красноармеец мин. рота    
200. Коробейников П.М. старшина 3 рота    
201. Плотников С.М. инструктор ПДП 3 рота жив ведомость за апрель 1942
202. Колпащиков Н.Е. ружейный мастер 3 рота    
203. Обухов Ал.И. сан.инструктор 3 рота жив ведомость за апрель 1942
204. Вечтомов Ю.Д. зам.политрука 3 рота жив ведомость за апрель 1942
205. Победин Ал.Ив. писарь каптер 3 рота жив ведомость за апрель 1942
206. Абрамов И.Ф. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
207. Зырин В.Г. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
208. Сунцов Т.И. красноармеец 3 рота    
209. Зоузолков М.В. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
210. Калганов Сергей Гаврилович ком.отделения 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
211. Филимонов П.А. ефрейтор 3 рота жив ведомость за апрель 1942
212. Королёв А.М. красноармеец 3 рота    
213. Чернов Петр Прокопьевич красноармеец 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
214. Плюснин Н.И. красноармеец 3 рота    
215. Некрасов Е.М. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
216. Рожков В. А. красноармеец 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
217. Андреев Е.М. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
218. Коняев Гр.Ив. красноармеец 3 рота    
219. Селезнёв А.Ст. красноармеец 3 рота    
220. Тугачев А.В. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
221. Санин Н.И. ком.отделения 3 рота жив ведомость за апрель 1942
222. Докучаев Валерий Владимирович красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
223. Исупов С.Г. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
224. Попов А.И. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
225. Гусев Н.Б. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
226. Кузнецов В.П. красноармеец 3 рота    
227. Бугреев А.А. красноармеец 3 рота    
228. Неустроев Д.С. красноармеец 3 рота    
229. Пермяков В.Г. красноармеец 3 рота    
230. Новиков И.Г. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
231. Репин М.И. красноармеец 3 рота    
232. Вылегжанин Иван Данилович ком.отделения 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
233. Мохнаткин Матвей Васильевич красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
234. Грачёв И.В. красноармеец 3 рота    
235. Дектерёв В.П. красноармеец 3 рота    
236. Вишняков Г.М. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
237. Пелицин В.П. красноармеец 3 рота    
238. Шишкин Павел Иванович красноармеец 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
239. Клюин Виталий Константинович красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
240. Кольтяков П.Д. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
241. Овчинников Г.Д ком.отделения 3 рота жив ведомость за апрель 1942
242. Соболев В.Г. красноармеец 3 рота    
243. Шишкин А. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
244. Ведерников Леонид Иванович красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
245. Кривцев В.П. красноармеец 3 рота    
246. Козлов И.С. ком.отделения 3 рота жив ведомость за апрель 1942
247. Енученков Владимир Яковлевич красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
248. Катаев М.А. красноармеец 3 рота    
249. Варанкин С.Ф. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
250. Шилов Дмитрий Александрович красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
251. Булатов А.В. красноармеец 3 рота    
252. Сизев Д.И. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
253. Макаров И.И. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
254. Киселёв С.К. красноармеец 3 рота    
255. Варанкин Р.Н. красноармеец 3 рота    
256. Наговицин П.А. ком.отделения 3 рота    
257. Кудреватых В.П. красноармеец 3 рота    
258. Банников Н.Ф. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
259. Кощеев И.Андр. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
260. Мамаев Николай Андреевич красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
261. Попов В.И. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
262. Яганов С.Н. красноармеец 3 рота    
263. Кузнецов П. П. красноармеец 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
264. Зыков М.Д. красноармеец 3 рота    
265. Коробейников В.В. красноармеец 3 рота    
266. Панфилов М.А. красноармеец 3 рота    
267. Шишкин П.Д. ком.отделения 3 рота    
268. Ополев Александр Иванович красноармеец 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
269. Борняков И.Е. красноармеец 3 рота    
270. Кондаков Григорий Евстигнеевич красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
271. Самарин М.И. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
272. Костяев А.С. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
273. Подгорных В.С. красноармеец 3 рота    
274. Зубарев И.С. красноармеец 3 рота    
275. Вылегжанин Николай Андреевич красноармеец 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
276. Порубов Петр Васильевич красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
277. Макаров С.М. ком.отделения 3 рота умер от ран  
278. Белоусов В.Е. красноармеец 3 рота    
279. Бабичев А.Ф. красноармеец 3 рота    
280. Болчанов В.Гр. красноармеец 3 рота    
281. Горбунов Н.А. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
282. Кофеев Д.А. красноармеец 3 рота    
283. Яшанкин А.М. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
284. Зубков С.П. ком.отделения 3 рота жив ведомость за апрель 1942
285. Перевозчиков Г.Н. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
286. Левченко П.П. красноармеец 3 рота    
287. Кочуров С.П. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
288. Гладков Н.И. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
289. Ворожцов М.Гр. красноармеец 3 рота    
290. Береснев Г.Г. красноармеец 3 рота    
291. Петрачков Константин Петрович красноармеец 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
292. Смирнов В.П. красноармеец 3 рота    
293. Шаров Г.П. ком.отделения 3 рота    
294. Захаров Михаил Васильевич ефрейтор 3 рота убит список безвозвратных потерь
295. Петров С.П. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
296. Розов С.К. красноармеец 3 рота    
297. Ожегов А.К. красноармеец 3 рота    
298. Галишников В.В. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
299. Юшков И.К. красноармеец 3 рота    
300. Ложкин Н.А. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
301. Шульгин Ефим Михайлович красноармеец 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
302. Кузнецов С.И. красноармеец 3 рота    
303. Захарченко И.И. ком.отделения 3 рота жив ведомость за апрель 1942
304. Кузнецов Н.Д. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
305. Варавин Иван Ефимович ефрейтор 3 рота убит список безвозвратных потерь
306. Шапкин А.В. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
307. Воронцов Михаил В. красноармеец 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
308. Бехтерев С.П. красноармеец 3 рота    
309. Аталыпов И.И. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
310. Зуев И.Е. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
311. Егоров А.И. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
312. Белов М.В. красноармеец 3 рота    
313. Богданов И.Ф. ком.отделения 3 рота жив ведомость за апрель 1942
314. Ложкин Андрей Иванович ефрейтор 3 рота убит список безвозвратных потерь
315. Осминин И.Н. красноармеец 3 рота    
316. Семенов М.Н. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
317. Шуваев П.М. красноармеец 3 рота    
318. Голубев Александр красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
319. Князев С.С. ком.отделения 3 рота жив ведомость за апрель 1942
320. Палабугин И.П. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
321. Пермитин И.Ф. красноармеец 3 рота    
322. Агапитов А.И. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
323. Караваев И.А. красноармеец 3 рота    
324. Пантюхин С.Г. ком.отделения 3 рота    
325. Медведев Б.В. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
326. Дмитриев А.А. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
327. Банников М.С. красноармеец 3 рота    
328. Коротаев П.М. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
329. Фролов Ал.Н. ком.отделения 3 рота жив ведомость за апрель 1942
330. Лебедев В.С. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
331. Клюйко Афанасий Романович красноармеец 3 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
332. Князев И.М. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
333. Марков Степан Семенович красноармеец 3 рота убит список безвозвратных потерь
334. Конин И.Ф. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
335. Осипов М.Ал. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
336. Хохряков Л.И. ком.отделения 3 рота    
337. Зварыгин Д.К. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
338. Никонов К.И. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
339. Кудрявцев В.А. красноармеец 3 рота    
340. Фомичев С.Я. красноармеец 3 рота жив ведомость за апрель 1942
341. Аркадьев И.А. красноармеец 3 рота    
342. Цветков Алексей Антонович старшина 2 рота убит список безвозвратных потерь
343. Малыгин К.Г. сержант 2 рота    
344. Жуков Григорий Михайлович сержант 2 рота убит список безвозвратных потерь
345. Щербинин А.В. сержант 2 рота    
346. Печенкин Н.А. сержант сан.инструктор 2 рота жив ведомость за апрель 1942
347. Ханьжин В.П. сержант руж.мастер 2 рота жив ведомость за апрель 1942
348. Сотенков Р.М. сержант 2 рота    
349. Фукалов Владимир Ильич сержант 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
350. Жуков И.Г. красноармеец 2 рота    
351. Плеханов А.А. сержант 2 рота    
352. Сердитов А.Д. сержант ком.отделения 2 рота жив ведомость за апрель 1942
353. Бастриков Н.Н. красноармеец Р.П. 2 рота жив ведомость за апрель 1942
354. Шустов А.А.   2 рота    
355. Ильинский Николай Николаевич   2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
356. Ветлугаев Н.Е. стрелок 2 рота жив ведомость за апрель 1942
357. Зверев П.Д. ефрейтор автоматчик 2 рота жив ведомость за апрель 1942
358. Шишкин С.Р. сержант 2 рота    
359. Румянцев А.П. ефрейтор Р.П. 2 рота жив ведомость за апрель 1942
360. Рысьев А.И. красноармеец 2 рота    
361. Кобелев Константин Алексеевич ефрейтор 2 рота убит список безвозвратных потерь
362. Торкунов В.В. красноармеец 2 рота    
363. Торкунов Н.А. красноармеец 2 рота    
364. Новокшонов А.П. ефрейтор 2 рота    
365. Юдников А.Е. красноармеец 2 рота    
366. Павилягин Иван Семенович красноармеец 2 рота убит список безвозвратных потерь
367. Якимов Георгий Николаевич сержант 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
368. Степанов А.Д. красноармеец 2 рота    
369. Зверев И.Л. красноармеец 2 рота    
370. Феофилактов Н.И. красноармеец 2 рота    
371. Попцов М.Д. красноармеец 2 рота    
372. Булдаков И.С. красноармеец 2 рота жив ведомость за апрель 1942
373. Кокорин В.Я. красноармеец автоматчик 2 рота жив ведомость за апрель 1942
374. Шкляев П.К. сержант ком.отделения 2 рота    
375. Клоков Н.Я. мл.серж. ПТР № 1 2 рота    
376. Гущин Н.С. красноармеец ПТР № 2 2 рота    
377. Вертунов И.Ф. ефрейтор ПТР № 1 2 рота жив ведомость за апрель 1942
378. Новокрешенов С.Е. красноармеец ПТР № 2 2 рота    
379. Меркушев Г.А. красноармеец стрелок 2 рота жив ведомость за апрель 1942
380. Меркулов Илья Андреевич ст.серж. ком.отделения 2 рота убит список безвозвратных потерь
381. Мальцев Леонид Матвеевич сержант 1 номер РПД 2 рота убит список безвозвратных потерь
382. Бурьба Иван Федорович красноармеец 2 номер РПД 2 рота убит список безвозвратных потерь
383. Ларионов Василий Александрович красноармеец автоматчик 2 рота убит список безвозвратных потерь
384. Калдомов Н.Я. ефрейтор автоматчик 2 рота    
385. Ашихмин И.В. красноармеец наблюдатель 2 рота    
386. Резонов Е.Д. красноармеец стр.снайпер 2 рота    
387. Хапов В.И. красноармеец стрелок 2 рота    
388. Чудинов А.С. красноармеец стрелок 2 рота жив ведомость за апрель 1942
389. Петилов И.М. красноармеец стрелок 2 рота    
390. Шиколов Сергей Александрович ст.серж. ком.отделения 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
391. Якимов Михаил Петрович ефрейтор 1 номер РПД 2 рота убит список безвозвратных потерь
392. Лазарев Н.С. красноармеец 2 номер РПД 2 рота    
393. Черемных Н.Р. ефрейтор автоматчик 2 рота    
394. Володин В.И. красноармеец снайпер 2 рота    
395. Максимов И.А. ефрейтор стрелок 2 рота жив ведомость за апрель 1942
396. Горбушин Г.В. ефрейтор стрелок 2 рота    
397. Лушников В.Г. красноармеец стрелок 2 рота    
398. Округин М.В. красноармеец стрелок 2 рота    
399. Кулаков А.З. сержант ком.отделения 2 рота жив ведомость за апрель 1942
400. Наумов Петр Иванович ефрейтор 1 номер РПД 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
401. Зубарев Николай Ефимович красноармеец 2 номер РПД 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
402. Мещеряков Николай Николаевич ефрейтор автоматчик 2 рота убит список безвозвратных потерь
403. Козлов Василий Дмитриевич ефрейтор автоматчик 2 рота убит список безвозвратных потерь
404. Платунов Ф.П. красноармеец снайпер 2 рота    
405. Деветьяров М.Н. красноармеец стрелок 2 рота    
406. Сметанин В.Ф. красноармеец стрелок 2 рота    
407. Кашин И.И. красноармеец стрелок 2 рота жив ведомость за апрель 1942
408. Метелёв Т.С. красноармеец стрелок 2 рота    
409. Рязанин Иван Матвеевич ст.сержант ком.отделения 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
410. Наймушин Л.Н. сержант 1 номер ПТР 2 рота    
411. Карпухин Е.В. красноармеец 2 номер ПТР 2 рота    
412. Березкин Алексей Андреевич красноармеец 1 номер ПТР 2 рота убит список безвозвратных потерь
413. Корепанов Павел Алексеевич красноармеец 2 номер ПТР 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
414. Чучалин П.Г. красноармеец стрелок 2 рота жив ведомость за апрель 1942
415. Льняной Л.А. сержант ком отделения 2 рота    
416. Дулесов А.Ф. сержант 1 номер РПД 2 рота жив ведомость за апрель 1942
417. Павлов А.С. ефрейтор 2 номер РПД 2 рота    
418. Макаров Дмитрий Тихонович ефрейтор автоматчик 2 рота убит список безвозвратных потерь
419. Каратаев С.Е. ефрейтор стрелок 2 рота    
420. Данилов Н.С. красноармеец стрелок 2 рота расстрелян список безвозвратных потерь
421. Габдаулхакимн Ф.Б красноармеец стрелок 2 рота    
422. Кошкин О.С. сержант ком.отделения 2 рота    
423. Шутов А.Ф. сержант 1 номер РПД 2 рота    
424. Попов И.И. красноармеец 2 номер РПД 2 рота жив ведомость за апрель 1942
425. Лебедев Н.С. красноармеец автоматчик 2 рота    
426. Колотов М.З. ефрейтор автоматчик 2 рота жив ведомость за апрель 1942
427. Иванов Г.К. красноармеец снайпер 2 рота    
428. Толмачев Александр Владимирович красноармеец стрелок 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
429. Чувашев П.И. красноармеец 2 рота    
430. Поморцев Н.К. красноармеец стрелок 2 рота жив ведомость за апрель 1942
431. Сиротин Григорий Сергеевич сержант 2 рота убит список безвозвратных потерь
432. Козюков П.Я. Р.П. 2 рота жив ведомость за апрель 1942
433. Репин Григорий Яковлевич   2 рота убит список безвозвратных потерь
434. Сырвосил Р.Ф.   2 рота    
435. Лебедев Иван Васильевич ефрейтор снайпер 2 рота убит список безвозвратных потерь
436. Вакунин Иван Иванович   2 рота убит список безвозвратных потерь
437. Желтышев Николай Петрович ефрейтор стрелок 2 рота убит список безвозвратных потерь
438. Зорин Василий Яковлевич красноармеец стрелок 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
439. Волков Алексей Сергеевич сержант ком.отделения 2 рота убит список безвозвратных потерь
440. Станков Павел Михайлович ефрейтор 1 номер ПТР 2 рота убит список безвозвратных потерь
441. Русаков Афанасий Филиппович ефрейтор 2 номер ПТР 2 рота убит список безвозвратных потерь
442. Габдраулов Габдрашев красноармеец 1 номер ПТР 2 рота убит список безвозвратных потерь
443. Федотов Григорий Алексеевич красноармеец 2 номер ПТР 2 рота убит список безвозвратных потерь
444. Куклин И.А. красноармеец стрелок 2 рота    
445. Кудряшев П.К. сержант ком.отделения 2 рота    
446. Козюков Петр Алексеевич мл.серж. минометчик 1 номер 2 рота убит список безвозвратных потерь
447. Костылев М.В. красноармеец минометчик 2 номер 2 рота жив ведомость за апрель 1942
448. Тараканов Василий Петрович ефрейтор минометчик 1 номер 2 рота убит список безвозвратных потерь
449. Широбоков Павел Николаевич красноармеец минометчик 2 номер 2 рота убит список безвозвратных потерь
450. Яриков А.М. красноармеец наблюдатель 2 рота    
451. Елькин Иван Дмитриевич красноармеец стрелок 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
452. Киселев Филимон Феофанович сержант ком.отделения 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
453. Сухих красноармеец минометчик 1 номер 2 рота    
454. Кузмин Афанасий Д. красноармеец минометчик 2 номер 2 рота убит список безвозвратных потерь
455. Кошкин И.И. красноармеец минометчик 1 номер 2 рота    
456. Белев С.И. красноармеец минометчик 2 номер 2 рота    
457. Широбоков Г.А. ефрейтор снайпер 2 рота    
458. Пудиков Василий Трофимович красноармеец стрелок 2 рота убит список безвозвратных потерь
459. Мартюшев Николай Константинович сержант ком.отделения 2 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
460. Белослудцев Анатолий Иванович сержант минометчик 1 номер 2 рота убит список безвозвратных потерь
461. Капитонов Ф.И. ефрейтор минометчик 2 номер 2 рота жив ведомость за апрель 1942
462. Шабалин Николай Гаврилович красноармеец минометчик 1 номер 2 рота убит список безвозвратных потерь
463. Балашев В.Г. красноармеец минометчик 2 номер 2 рота    
464. Филатов С.П. красноармеец автоматчик 2 рота    
465. Белан В.И. мл.серж. автоматчик 2 рота    
466. Полуницкий Иван Алипов ст.серж. ком.отделения 2 рота убит список безвозвратных потерь
467. Кочуров В.С. сержант 1 номер ПТР 2 рота жив ведомость за апрель 1942
468. Беленков Я.А. красноармеец 2 номер ПТР 2 рота    
469. Буркенин Н.Е.   2 рота    
470. Коркин А.Л. автоматчик 2 рота жив ведомость за апрель 1942
471. Безденежных Е.А.   2 рота    
472. Береснев Н.И. стрелок 2 рота жив ведомость за апрель 1942
473. Самарин Х.В.   2 рота    
474. Жаранов Алексей Васильевич старшина старшина 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
475. Буров Леон.Григор. сержант писарь 1 рота жив ведомость за апрель 1942
476. Митюкляев (Митюхляев) Павел Мак. ст.серж. оружейный мастер 1 рота  жив ведомость за апрель 1942  
477. Зайцев Александр Лаврентьевич ст.серж. укладчик 1 рота убит список безвозвратных потерь
478. Захаров Борис Гр. старшина хим.инструктор 1 рота жив ведомость за апрель 1942
479. Петров Иван Семенович мл.серж. сан.инструктор 1 рота убит список безвозвратных потерь
480. Рамазанов Савирзян сержант наблюдатель 1 рота жив ведомость за апрель 1942
481. Гордеев Алекс.Андр. сержант связной 1 рота    
482. Морозов Леонид Иван. мл.серж. связной 1 рота жив ведомость за апрель 1942
483. Макрушин Андрей Алек. ст.серж. пом.ком.взвода 1 рота жив ведомость за апрель 1942
484. Крюков Николай Александрович Д.П. 1 рота ранен наградной
485. Сосунов Иван Яковлевич красноармеец Р.П. 1 рота убит список безвозвратных потерь
486. Огородников Сергей Ив. автоматчик 1 рота    
487. Щиницин Степан М. красноармеец снайпер 1 рота жив ведомость за апрель 1942
488. Бычков Сергей Вас. красноармеец стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
489. Никулин Иван Алексеевич красноармеец стрелок 1 рота убит список безвозвратных потерь
490. Будинов Иван Ив. красноармеец стрелок 1 рота    
491. Кустов Егор Михайл. красноармеец стрелок 1 рота    
492. Хотин Иван Антон. красноармеец стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
493. Мартынов Никол.Иван. сержант ком.отделения 1 рота жив ведомость за апрель 1942
494. Христолюбов Иван ----- 1 номер РПД 1 рота    
495. Долгополов Мих.Никол. красноармеец 2 номер РПД 1 рота    
496. Кайсин Ал-ндр Алекс. красноармеец автоматчик 1 рота    
497. Ишутинов Сергей Павлович красноармеец стрелок 1 рота убит список безвозвратных потерь
498. Зорницин Валентин Дм. красноармеец стрелок 1 рота    
499. Тихонской Алексей М. красноармеец стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
500. Монсаров Генадий Кон. красноармеец стрелок 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
501. Савков Николай Дм. красноармеец стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
502. Булин Степан Ст. сержант ком.отделения 1 рота    
503. Крюков Фалат Сем. 1 номер РПД 1 рота    
504. Пуртов Иван Мих. красноармеец 2 номер РПД 1 рота жив ведомость за апрель 1942
505. Буяков Исак Карпов. красноармеец автоматчик 1 рота жив ведомость за апрель 1942
506. Симонов Николай Егор. красноармеец наблюдатель 1 рота жив ведомость за апрель 1942
507. Мухлынин Иван Иванович красноармеец стрелок 1 рота убит список безвозвратных потерь
508. Лопатин Василий Афанасьевич красноармеец стрелок 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
509. Александро--- Залман зам.политрука мл.политрук 1 рота    
510. Евтеров Георгий Геор. красноармеец автоматчик 1 рота жив ведомость за апрель 1942
511. Новоструев Василий П. красноармеец ком.отделения 1 рота жив ведомость за апрель 1942
512. Микрюков Петр М. красноармеец пулеметчик 1 рота жив ведомость за апрель 1942
513. Никулин Алексей Вас. красноармеец 1 рота    
514. Ипатов Сидор Ильич красноармеец 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
515. Медведев Павел Пр. красноармеец 1 рота    
516. Кононов Тимофей К. красноармеец стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
517. Мальшуков Яков Ефимович красноармеец 1 рота убит список безвозвратных потерь
518. Глазырин Алексей О. п.к.взвода 1 рота    
519. Светоносов Дмитрий Пет. номер РПД 1 рота жив ведомость за апрель 1942
520. Овсюков Ал-др Егор. номер РПД 1 рота    
521. Ушаков Николай Иванович автоматчик 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
522. Бушмакин Василий Иванович автоматчик 1 рота убит список безвозвратных потерь
523. Хаустов Василий Харламович снайпер 1 рота убит список безвозвратных потерь
524. Семушин Василий Ив. стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
525. Князев Василий Михайлович стрелок 1 рота убит список безвозвратных потерь
526. Мельников Алексей Ал. стрелок 1 рота    
527. Кочин Ал-др Петр. стрелок 1 рота    
528. Шабалин Николай Ив. ст.сержант ком.отделения 1 рота    
529. Паршаков Григорий С. номер РПД 1 рота застрелился список безвозвратных потерь
530. Шарыгин Арсений Ал. номер РПД 1 рота жив ведомость за апрель 1942
531. Пестов Павел Степанович автоматчик 1 рота умер от ран http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=62514792
532. Булдаков Константин Прокопьевич
автоматчик 1 рота  жив  информация родственников
533. Васенин Ал-др Сем. стрелок 1 рота    
534. Меньшуков Леонид Васильевич стрелок 1 рота убит список безвозвратных потерь
535. Шудегов Василий Петрович стрелок 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
536. Агеев Ануфрий Платонович стрелок 1 рота убит список безвозвратных потерь
537. Сапрыкин Виктор стрелок 1 рота    
538. Морозов Гаврил Федорович снайпер 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
539. Дерябин Павел О. стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
540. Кочегин Дмитрий Дм. стрелок 1 рота    
541. Кошкин Павел Петр. стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
542. Лавринский Вас. Ст. стрелок 1 рота    
543. Божко Григорий Дм. мл.сержант ком.отделения 1 рота    
544. Лялин Фёдор Иванович номер ПТР 1 рота жив ведомость за апрель 1942
545. Маханьков Андрей П. номер ПТР 1 рота    
546. Козаков Вас.Вас. номер ПТР 1 рота    
547. Лекомцев Григорий номер ПТР 1 рота    
548. Макаров Владимир номер ПТР 1 рота жив ведомость за апрель 1942
549. Глазин Николай Петр.   1 рота    
550. Поздеев Леонтий Яковлевич ст.сержант пом.ком.взвода 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
551. Шестаков Федор Михайлович номер РПД 1 рота убит список безвозвратных потерь
552. Бородавкин Павел номер РПД 1 рота    
553. Элькин Яков Зериков автоматчик 1 рота    
554. Рудаков Алексей Егорович автоматчик 1 рота убит список безвозвратных потерь
555. Катаев Дмитрий Александрович снайпер 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
556. Столбов Николай Архипович стрелок 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
557. Сырчин Владимир Семенович стрелок 1 рота п.б.в
список безвозвратных потерь  
558. Шишкин Василий Степанович сержант ком.отделения 1 рота убит список безвозвратных потерь
559. Семериков Николай Андр. номер РПД 1 рота жив ведомость за апрель 1942
560. Трифонов Михаил Влад. номер РПД 1 рота    
561. Наговицин Ал-др Андр. автоматчик 1 рота    
562. Тимкин Александр Федорович автоматчик 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
563. Русских Григорий Ал снайпер 1 рота убит список безвозвратных потерь
564. Кропачев Лаврентий Ив. стрелок 1 рота    
565. Гомин Михаил- Ти--- стрелок 1 рота    
566. Прохоренко Иван Вас. стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
567. Досычев Валентин Ал. сержант ком.отделения 1 рота убит список безвозвратных потерь
568. Погожев Пётр П. номер РПД 1 рота    
569. Напольский Николай М. номер РПД 1 рота жив ведомость за апрель 1942
570. Наговицин Григорий В. автоматчик 1 рота    
571. Макаров Игнат Арк. автоматчик 1 рота    
572. Мельчаков Леонид Куз. снайпер 1 рота    
573. Колчин Анатолий К--- стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
574. Столяров Анатолий Иванович стрелок 1 рота убит список безвозвратных потерь
575. Иванов Алексей Ив. стрелок 1 рота    
576. Синицин Павел Кон--- сержант ком.отделения 1 рота    
577. Паньков Ал-др А----- сержант номер ПТР 1 рота    
578. Тарасов Ал-др Сергеевич номер ПТР 1 рота жив ведомость за апрель 1942
579. Софонов Иван Емельян. номер ПТР 1 рота    
580. Бородавкин Михаил Петрович номер ПТР 1 рота убит список безвозвратных потерь
581. Понагушин Петр Павл.   1 рота ранен из наградного Сидорова http://www.mvdb1.ru/index.php/27-nagradnye/145-sidorov-petr-egorovich
582. Сиденев Мих. Егор.   1 рота    
583. Шульгин Павел Влад. сержант ком.отделения 1 рота    
584. Миловидов Михаил Ив. номер ПТР 1 рота жив ведомость за апрель 1942
585. Манохин Георгий Конст. номер ПТР 1 рота  жив ведомость за апрель 1942
586. Вотяков Анатолий Иванович номер ПТР 1 рота убит список безвозвратных потерь
587. Метелев Николай Иванович номер ПТР 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
588. Боле------- Алексей Гр. номер ПТР 1 рота    
589. Козырьян Карник Апетович номер ПТР 1 рота убит список безвозвратных потерь
590. Гаврилин Василий Гаврилович ст.серж. пом.ком.----- 1 рота убит список безвозвратных потерь
591. Ополев Пётр Г---- минометчик 1 рота    
592. Гурин Иван Вас. минометчик 1 рота    
593. Фокин З. Гр. стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942
594. Сычев Вячеслав Алексеевич ефрейтор минометчик 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
595. Машонкин Б. М. минометчик 1 рота жив ведомость за апрель 1942
596. Исупов Леонид Васильевич подносчик 1 рота убит список безвозвратных потерь
597. Худяков Михаил Н. ефрейтор ком.отделения 1 рота жив ведомость за апрель 1942
598. Ворончихин Степан Иванович минометчик 1 рота убит список безвозвратных потерь
599. Емельянов И.П. минометчик 1 рота    
600. Краев Виталий Аким. подносчик 1 рота    
601. Мартынов Аркадий Иванович минометчик 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
602. Мамаев И.Н. минометчик 1 рота    
603. Смирнов Пётр Андр. подносчик 1 рота    
604. Князев Василий --- сержант ком.отделения 1 рота жив ведомость за апрель 1942
605. Васильев Филип Вас. сержант минометчик 1 рота    
606. Дубынин Мих. Никол. минометчик 1 рота    
607. Болезин Ник.Вас. подносчик 1 рота   ведомость за апрель 1942
608. Погудин Игнатий минометчик 1 рота убит список безвозвратных потерь
609. Головков Виктор Федорович минометчик 1 рота п.б.в. список безвозвратных потерь
610. Сыкчин Петр Васильевич подносчик 1 рота убит список безвозвратных потерь
611. Пашков И----- Тимоф.   1 рота    
612. Смирнов Никифор стрелок 1 рота    
613. Собянин М---- стрелок 1 рота    
614. Киселев Вас.Федор стрелок 1 рота жив ведомость за апрель 1942

 

Ведомость 1 мвдбр денежно-вещевого довольствия 

за февраль 1942 г. 

ЦАМО Фонд 5 гв. сбр, оп. 2 д. 3

28
28 28
29
29 29
30
30 30
31
31 31
32
32 32
93
93 93
94
94 94
95
95 95
96
96 96
97
97 97
98
98 98
99
99 99
100
100 100
101
101 101
102
102 102
103
103 103
104
104 104
105
105 105
106
106 106
107
107 107
108
108 108
109
109 109
110
110 110
111
111 111
112
112 112
113
113 113
114
114 114
115
115 115
116
116 116
117
117 117
118
118 118
119
119 119
120
120 120
121
121 121
122
122 122
123
123 123

28top

123