Управление 204 вдбр

Ф 204 (2186) опись № 2 дело № 5 стр. 46

Должность

Звание

ФИО

Командир бригады

Подполковник

Гринев Г.З.

Воен.комиссар

Полков. Комиссар

Никитин Д.Н

Адъютант

Ст.сержант-сверхсрочник

Белов Б.Е.

Штаб

Нач. штаба

Майор

Губин В.А.

Нач. опер.отдела

Капитан

Пинсон Н.Б.

Пом.начальника опер.отдела

Ст.лейтенант

Колгушкин М.В

Пом.начальника по МТС

Мл.лейтенант

Котов Н.Я

Начальник развед.отдела

Майор

Гавриленко А.В

Нач.отд.связи

Капитан

Украинский Ф.Н.

Нач пар.-дес.отд

Капитан

Шекер В.А.

Пом.нач. пар-дес.отд

в/т 1 р.

Островский

Начальник строевого отдала

Бат.комиссар

Звягин И.С.

Пом. Нач.строевого отдела

Т.интендант 1 р

Мясищев Н.Г.

Зав.делопроизводством

т/инт 2 р.

Горский А.В.

Нач Ахч

т/инт 2 р.

Шанько ИВ.

Полит отдел

Нач.политотдела

Бат.комиссар

Тадеуш В.С.

Пом.нач-ка политотдела

Ст.политрук

Романенко А.Г

Пом. Нач-ка по комс раб

Ст. политрук

Суверов Г.Д.

Ст инструктор по агит работе

Ст.политрук

Витюков И.С

Ст.инструктор

Политрук

Демин И.В.

Секретарь политотдела

Зам.политрука

Филиппенко

Инструктор по уч п/док

Мл.политрук

Бобрецов Н.Н.

Ответственный секретарь п/ком

Ст. политрук

Штенников П.Ф.

Начальники служб

Начальник техснабжения

Интендант 3 р

Хижняков Ф.Ф,

ОО НКВД

Н-к ОО

Ст.л-т ГБ

Дойбан В.М.

Зам.н-ка ОО

Л-т ГБ

Данюков В.П.

Ст.оперуполномоченный

Мл.л-т ГБ

Пылаев Я.С

Оперуполномоченный

---

Артишев М.С.

---

---

Коваленко И.С.

---

---

Бутузов П.И.

---

---

Колегов А.М.

Секретарь шифр

Сержант ГБ

Куимов В.Т.

Мастерская      

Оружейн.мастер

Резонов НН.

Ст.руж.мастер

Миронов В.Г.

Арт.мастер

Шаликов П.В.

Оруд.минометн мастер

Кулагин Б.А.

Радиомастер

Храмов А.Н

Кузнец

Каняев А.С.

Столяр

Черных Г.К.

Токарь

Солодовников ЛМ.

Руж мастер

Кудрявцев Н.Я

Химик

Фиолков М.

Муз взвод

Старшина

Зотов П.П.

Зам п-ка

Карабанов В.В.

Красноармеец

Козлов Ф.Н

----

?ришталь А.И.

---

Камольцев И.А.

---

Ожиганов П.И.

---

Иванов А.И.

---

Пондяков А.Н.

---

Христофоров В.Н

---

Литвяков А.Я.

Сан.часть

Санинструктор

Петров Н.Г.

----

Вахонин М.

----

Бубнов А.Т.

Шофер

Агоревский В.ф.

Вр.ср.службы

Хрусталев В.В.

Санитар

Васильев И.П.

Санитар

Копейкин Г.Н

Санитар

Безденежных Д.Н.

Комендантский взвод

Ст.сержант

Куликов В.Г

Мл.политрук

Спасов А.И.

Красноармеец

Живов А.И.

----

Ершов И.Г

----

Грибов Н.Ф

----

Строев С.А.

----

Николаев А.С.

---

Кормщиков Д.А.

---

Чумкин Н.

123