Цамо ф. № 2186 оп. 2 д. 2

Стр 144

СПИСОК

Нач. состава 204 ВДБ убитых и умерших от ран при выполнении боевой задачи бригадой в марте месяце

1

Звягин Иван Степанович

Батальонный комиссар

Нач. строевого отдела

Управление

2

Мясищев Петр Георгиевич

Техник интендант 2 р

Пом.нач отд.

Управление

3

Горский Александр Васильевич

Техник интендант 2 р.

Завделопроизводством

Управление

4

Суверов Григорий Дмитриевич

Ст.политрук

Пом нач.полит.отдела

Управление

5

Демин Иван Васильевич

Политрук

Инструктор по пропаганде

Управление

6

Хижняков Федор Федорович

Интендант 3 р.

Нач.тех снабжения

Управление

7

Пушкарев Иван Иванович

Ст. политрук

Комиссар батальона

4 бат

8

Макеев Федор Николаевич

Мл.лейтенант

Ком.стрелк параш. Взвода

4 бат

9

Лабудин Сергей Васильевич

Лейтенант

Командир 12 роты

4 бат

10

Гавчук Михаил Андреевич

Политрук

Военком 12 роты

4 бат

11

Гемский Федор Иванович

Лейтенант

Командир взвода

4 бат

12

Гринь Иван Филлипович

Лейтенант

Зам ком роты связи

 

13

Перевозников Иван Иванович

Мл.лейтенант

Ком.взвода

 

14

Верлатый Иван И

Мл.лейтенант

Ком взвода роты связи

 

15

Мипончук Владимир Максимович

Лейтенант

Ком. Взвод

Мин див

16

Табелюг Григорий Иосифович

Мл.лейтенант

Ком взвода

Мин див

17

Мишин Дмитрий Иванович

Мл. лейтенант

Ком. Развед взвода

1 бат

18

Михалков Семен Ильич

Мл.лейтенант

Нач пдс бат.

1 бат

19

Филимонов Яков Егорович

Политрук

Военком роты

1 бат

20

Коломин Андрей Григорьевич

Мл.лейтенант

Ком. Взвода

1 бат

21

Отинов Николай Никитович

Мл.лейтенант

Ком.взвода

1 бат

22

Лысков Яков Александрович

Лейтенант

Ком. Стр пар. Роты

1 бат

23

Дубовицкий Михаил Иванович

Мл.лейтенант

Ком.взвода

1 бат

24

Попов Василий Иванович

Лейтенант

Зам ком зенитно-пуль рты

 

25

Мухин Алексей Семенович

Мл.политрук

Отв. Секретарь КСМ бюро

2 бат

26

Донин Ханум Абрамович

Политрук

Военком роты

2 бат

27

Печеркин Василий Васильевич

Лейтенант

Командир взвода

2 бат

28

Горшенин Николай Федорович

Лейтенант

Командир взвода

2 бат

29

Королев Иван Егорович

В/врач 3 р.

Врач батальона

2 бат

30

Буланов Иван Никифорович

Лейтенант

Зам. Ком роты

2 бат

31

Буянов Николай Парамонович

Мл.лейтенант

Ком.взвода

2 бат

32

Базаев Иван Иванович

Лейтенант

Зам ком роты

2 бат

33

Гоценко Александр Иванович

Лейтенант

Ком.взвода

 

34

Гесь Ростислав Демьянович

Ст. лейтенант

Ком. Сап. Роты

 

35

Филичкин Николай Антонович

Ст.политрук

Военком батальона

3 бат

36

Хаистов Николай Ильич

Мл.лейтенант

Нач. пдс батальона

3 бат

37

Трошкин Александр Захарович

Лейтенант

Ком.взвода связи

3 бат

38

Пистрый Николай Петрович

Мл.лейтенант

Ком.пульвзвода

3 бат

39

Горбань Василий Андреевич

Лейтенант

Ком.мин роты

3 бат

40

Шапенков Иван Георгиевич

Лейтенант

Ком.взвода

3 бат

41

Петросянц Март Васикатович

Лейтенант

Командир взвода

 

Перечисленные выше лица были убиты и померли от ран в марте месяце 1942 года

Начальник строевого отделения

Техник интендант 2 ранга

Сорокин

28top

123